Итоги VIII региональной многопредметной олимпиады «Победы начинаются здесь!».
    19 января 2024, 08:56

Подведены итоги VIII региональной многопредметной олимпиады «Победы начинаются здесь!» среди обучающихся 3, 4, 7, 9-х классов общеобразовательных организаций Кировской области в 2023/2024 учебном году, которая проводилась 14 января 2024 года.
    «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про кибербезопасность настоящего и будущего.
    12 января 2024, 14:01

«Лаборатория Касперского» разработала для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажеры на тему «Кибербезопасность будущего». Школьники узнают, как защищать данные на смартфонах и противостоять кибератакам. Также познакомятся с многообразием профессий в ИТ и специалистами сферы.
    Новости ТВОРЧЕСТВА.
    09 января 2024, 08:33

В начале января в Сочи проходил международный творческий конкурс "Гранд-Сочи".
    Катание на коньках.
    30 декабря 2023, 08:22

30 декабря традиционно первое полугодие лицеисты завершили катанием на коньках в спортивном комплексе "Союз".
    Лицеисты на турнире по программированию EL.
    25 декабря 2023, 08:16

23 декабря 2023 года на базе Лицея № 9 при информационной поддержке Северного образовательного округа проходила II открытая областная дистанционная олимпиада «Турнир по программированию «EL» для обучающихся 7-11 классов образовательных организаций Кировской области».
    Температурный режим.
    05 декабря 2023, 12:00

Приближаются первые зимние холода. Спешим напомнить особенности температурного режима обучения в зимний период.
    VI Лицейский экономический форум.
    22 ноября 2023, 15:36

22 ноября 2023 года в КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей», прошел VI Лицейский экономический форум. В год педагога и наставника он был посвящен профессии УЧИТЕЛЯ. Тема форума «Профессия УЧИТЕЛЬ: сложности и(или) возможности», на первый взгляд кажется совершенно несвязанной с экономикой, но это ошибочно, в основе всего лежат экономические отношения. А профессия учителя особенная, от того как выполнит свою работу учитель во многом зависит какие будут врачи, инженеры, экономисты, юристы, повара и политики.
    Стартует IV региональная олимпиада школьников «Умники и умницы Вятки».
    30 сентября 2023, 11:29

Министерство образования Кировской области в сотрудничестве с КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» при поддержке ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» проводит IV региональную олимпиаду школьников «Умники и умницы Вятки».
    Онлайн-семинар для учителей искусства, ОБЖ, литературы и английского языка.
    20 сентября 2023, 09:10

В преддверии начала школьного тура всероссийской олимпиады школьников и в рамках работы региональной инновационной площадки лицей начинает серию вебинаров для педагогов образовательных организаций Кировской области.
    Первая новость нового учебного года.
    01 сентября 2023, 08:45

В Кировском экономико-правовом лицее назначен директор.