Состоялся финал олимпиады "Умники и умницы Вятки".
    24 апреля 2024, 16:49

23 апреля состоялись три финальных игры IV региональной олимпиады "Умники и умницы Вятки". Тема финала «Нам нужна Великая Россия…». (Столыпин П.А.) В интеллектуальных состязаниях приняли участие 16 обучающихся школ города Кирова и Кировской области.
    Умники и умницы Вятки 2024. Полуфинал.
    20 марта 2024, 15:42

19 марта состоялся полуфинал IV региональной олимпиады "Умники и умницы Вятки". Тема полуфинала «Наш адрес – Советский Союз» 1922 – 1991 гг.
    Стартует IV региональная олимпиада школьников «Умники и умницы Вятки».
    30 сентября 2023, 11:29

Министерство образования Кировской области в сотрудничестве с КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» при поддержке ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» проводит IV региональную олимпиаду школьников «Умники и умницы Вятки».