• Лицеисты на турнире по программированию EL

23 декабря 2023 года на базе Лицея № 9 при информационной поддержке Северного образовательного округа проходила II открытая областная дистанционная олимпиада «Турнир по программированию «EL» для обучающихся 7-11 классов образовательных организаций Кировской области».
    Лицеисты на турнире по программированию EL.
    Турнир собрал 203 участников, что на 48 человек больше, чем в прошлом году.

Участники должны были написать программу на одном из предложенных языков программирования. Можно было пользоваться любой литературой и личными записями. Нельзя использовать любую информацию в электронном виде. Проверка решений производилась во время соревнований на платформе Stepik.org.

Лицеисты заняли призовые места на даном турнире:
    ? Исмагилов Марат, 9г
    ? Целищев Дмитрий, 9г
    ?Сторожук Никита, 9г
    ?Запевалов Вадим, 10а

Мы поздравляем наших ребят и наставника - учителя информатики Кораблева Дениса Анатольевича!