• Трагедия в «Крокус Сити Холле»

По поручению губернатора Александра Соколова в Кировской области в ближайшие три дня отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия - в связи с трагедией в подмосковном "Крокус Сити Холле".
    Трагедия в «Крокус Сити Холле».
    – Чудовищный террористический акт. Сейчас мысли и молитвы о пострадавших и раненых. Сил тем, кто борется в эти минуты за их жизни. От всех кировчан соболезнования родным и близким погибших, – написал губернатор Александр Соколов.

День открытых дверей в лицее переносится. Дата и время появится позже. Следите за новостями в наших соцсетях и на сайте лицея.

Благодарим за понимание.