• Онлайн-семинар для учителей истории, обществознания, экономики и права

История Обществознание Право Экономика

26 сентября вторник, 15:30
    Онлайн-семинар для учителей истории, обществознания, экономики и права.

Педагоги лицея, имеющие большой опыт подготовки победителей и призеров регионального и заключительного всероссийской олимпиады школьников, расскажут о методах работы со школьниками, об используемых ресурсах и об особенностях школьного и муниципального этапа ВсОШ.

Ссылку для подключения можно найти в информационном письме, отправленном во все образовательные организации Кировской области.

С вопросами обращаться к Фалеевой Татьяне Анатольевне по телефону 35-18-94 или почте tafaleeva@kirovlel.ru