• Новости

Команда от Кировской области отправится на финал Всероссийского интеллектуального турнира «Лига знаний»

29 августа 2023, 08:10

КОГОАУ “КЭПЛ” проводит набор учащихся 4-х классов школ г. Кирова и области для подготовки к поступлению в «Кировский экономико-правовой лицей» на 2023–2024 учебный год.

В марте 2023 года подведены итоги XII межрегионального дистанционного конкурса проектно-исследовательских работ «Сотрудничество. Поиск. Исследования», IV межрегионального дистанционного конкурса предпринимательских бизнес-проектов (бизнес-планов) среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций ДО в 2022-2023 уч. году.

05 сентября 2022, 13:53

В школах по всей стране стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Его инициатором выступило Министерством просвещения РФ. Одно из первых занятий прошло в школе № 66 города Кирова

18 августа 2022, 10:00

В Кировском экономико-правовой лицее стартовал Лицейский профессиональный театральный фестиваль имени А.И. Пономарева.