• Новости

Подведены итоги VIII региональной многопредметной олимпиады «Победы начинаются здесь!» среди обучающихся 3, 4, 7, 9-х классов общеобразовательных организаций Кировской области в 2023/2024 учебном году, которая проводилась 14 января 2024 года.

12 января 2024, 14:01

«Лаборатория Касперского» разработала для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажеры на тему «Кибербезопасность будущего». Школьники узнают, как защищать данные на смартфонах и противостоять кибератакам. Также познакомятся с многообразием профессий в ИТ и специалистами сферы.

09 января 2024, 08:33

В начале января в Сочи проходил международный творческий конкурс "Гранд-Сочи".

30 декабря 2023, 08:22

30 декабря традиционно первое полугодие лицеисты завершили катанием на коньках в спортивном комплексе "Союз".

23 декабря 2023 года на базе Лицея № 9 при информационной поддержке Северного образовательного округа проходила II открытая областная дистанционная олимпиада «Турнир по программированию «EL» для обучающихся 7-11 классов образовательных организаций Кировской области».